Известный украинский телеведущий и экс-ведущий программы "Орел и Решка" Андрей Бедняков поделился трогательным видеороликом. Популярный ведущий рассказал о родном Мариуполе, который разрушили оккупанты, и вызвал слезы на глазах украинцев.

Соответствующее видео Андрей Бедняков опубликовал на своей странице в Instagram.

"❤️‍🩹 Дякую вам за поширення. Був вражений Я теж поширю Кожному маріупольцю присвячується. Присвячується тим, хто теж чекає на вихід на перон свого окупованого міста 💙💛 Музика … Це слова кожного маріупольця @marinuk95 @zaitsealeksandr", - написал Андрей Бедняков.

Пользователи сети и многочисленные подписчики украинского ведущего не смогли промолчать при виде его выступления и начали оставлять свои комментарии под постом ведущего.

"Андрій, дякую вам за ці спогади Проревіла під час прямого ефіру і згадала всі свої приїзду додому .. через Ілліча, Азовсталь і вокзал .. 💙", "Как сердце болит 😭 как же я хочу поехать на Пентагон к сестре и ориентироваться по большим буквам Ильича. Или к маме на Черёмушки ... Встречаться возле ЦУМа ... Гулять в Парке Веселка.. я так хочу домой ...😭", "Болить... Сльози градом", "Я так плакала вчора, коли побачила це відео в тіктоці 🇺🇦згадувала свої поїздки в рідне місто. Ви ще приїдете в Маріуполь під українським прапором❤️", "Аж озноб пробирает! 🇺🇦", - высказались в комментариях фолловеры Андрея Беднякова.

Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram
Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram

Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram
Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram

Напомним, что популярный украинский телеведущий Андрей Бедняков высказался об украинцах заграницей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный ведущий Андрей Бедняков показал разрушенный Мариуполь.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и актер Андрей Бедняков показал разрушенный Харьков.