Известная украинская исполнительница и актриса, телеведущая Оля Полякова показала фотографии с отдыха. Популярная артистка показала, как ее сфотографировала младшая дочь, и какие виды она замечает в простых вещах.

Соответствующие снимки Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram.

"Я, очима своєї молодшої доньки, а далі краєвиди її очима! Правду кажуть, що Краса — в очах того, хто дивиться! Вона дуже любить Україну і дуже сумує, коли не тут… а ще каже мені, що я гарна, коли не нафарбована)) я їй вірю)))", - написала Оля Полякова.

Многочисленные пользователи социальной сети не смогли проигнорировать новый пост Оли Поляковой. Поэтому под ее новыми фотографиями стали появляться разные комментарии.

"Оль, всё классно, правда, но! Есть одно НО, у тебя в стране до сих пор происходит ужас, от которого ты бежала, спасая себя и деток. Поэтому имей уважение к украинцам , которые до сих пор не могут себя почувствовать так беспечно у себя дома как ты. Я даже сейчас не о тех , кто не дома . Я и о тех, у кого снаряды до сих пор летают над головой. Просто создаётся впечатление, что даже война очень быстро выходит из памяти. Хотя... Наверное её не сможет забыть, только тот, кто ее переживал....", "Дуже крутезна без макіяжу.Мила та зваблива. Трохи є схожість на Віру Брежневу, але тій ще далеко до Вас!", - высказались подписчики украинской певицы.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Оля Полякова получила критику из-за русского языка.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Оля Полякова дала большое интервью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и актриса Оля Полякова решила вернуться в Украину.