Знаменитая советская и украинская эстрадная певица, актриса София Ротару показала, где она родилась и ходила в школу. Популярная артистка рассказала о том, как важно поддерживать связь с близкими, а также о том, какой проект она начала поддерживать.

Соответствующую публикацию София Ротару обнародовала на своей странице в Instagram.

"Приехала в место силы! Здесь я родилась, росла, пошла в школу. Здесь я начала петь. Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей Земле, ощущать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях. Я редко пишу, но сегодня у меня два повода. Мой Юбилей и очень важный День гуманитарной инициативы, которую я поддерживаю с первых дней начала полномасштабной войны - "БОН бокс" Проект, который заботится о женах и детях военнослужащих, ушедших на фронт и матерей с детьми, потерявших отца и мужа на этой войне", - написала София Ротару.

Также популярная артистка рассказала о том, как она не любит просить о помощи. По словам Софии Ротару, она молится за мир и свободу родной страны.

Фото Софии Ротару
Фото Софии Ротару

"Давайте вместе сделаем это доброе дело! Где бы мы не находились и на каком бы языке не говорили… Сегодня не время праздновать Юбилей, сегодня я молюсь, чтобы, как всегда, через пару недель после моего Дня рождения, мы праздновали День Независимости Украины! Чтобы как можно скорее, вместо воздушных тревог, в каждом доме, в каждой семье, в каждом городе нашей прекрасной Украины звучали песни о Любви и Мире! Ваша София Ротару ❤️", - также добавила украинская артистка.

Напомним, что украинская эстрадная певица София Ротару рассказала о серьезном заболевании.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", российская артистка Лариса Долина показала общее фото с украинской певицей Софией Ротару.

Также портал "UAFINANCE" писал, что российская эстрадная певица Лариса Долина высказала свое недовольство на публику.