Украинская певица и заслуженная артистка Украины, ведущая Светлана Лобода высказалась о массированной атаке по родной стране. Известная артистка рассказала о том, насколько жестоко поступают российские войска, и призвала украинцев быть осторожными.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода разместила в своем профиле в Instagram.

"Сегодняшнее утро для каждого украинца началось с массового ракетного удара, который один за одним БЕСЧЕЛОВЕЧНО и ЖЕСТОКО вновь и вновь наносят войска РФ. Ракеты были направлены в каждый город Украины. На данный момент официально подтверждены взрывы в Киеве, Днепре, Львове, Тернополе и Запорожье. Больше всего сегодня пострадал Киев. Известно, что в результате ракетного удара погибло 8 человек и 20 ранены. Точное количество жертв ещё устанавливается", - написала Светлана Лобода.

Также украинская певица призвала каждого человека не игнорировать воздушную тревогу и не покидать место, где можно спрятаться от подлых вражеских обстрелов.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"Дорогие, берегите себя! Не игнорируйте сигналов тревоги!!!! И не выходите из укрытий, пока не представится это возможным", - также добавила украинская исполнительница.

Напомним, что известная украинская певица Светлана Лобода анонсировала концерты в Германии.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Светлана Лобода рассказала о своих концертах в Америке.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица Светлана Лобода рассказала о помощи родной стране.