Известная певица и заслуженная артистка Украины, телеведущая и автор песен Светлана Лобода посвятила свой пост войне в Украине. Популярная исполнительница рассказала о том, как она помогает родной стране, и поблагодарила за помощь фанатов.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Каждый украинец считает дни, которые съедаются войной. Сегодня 111 день и каждый на своём фронте, как может и на что хватает сил, ресурсов, эмоций, любви и злости, ведет свою страну к победе. И сегодня 22 дня, как начал свою официальную работу Loboda Help Center. Наши психологи за это время провели 262 консультации из 300 присланных заявок через @lo_help_bot. Я благодарна, что такие надёжные профессионалы окружают меня сегодня", - написала в своем посте Светлана Лобода.

Украинская певица подчеркнула, что таким образом у нее получится помочь многим людям, которые нуждаются в поддержке. По словам Светланы Лободы, ей становится тепло, когда она помогает людям.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"Мне становится тепло и моя душа испытывает радость, когда нам удаётся помочь ещё и материально, об этом частично мы успеваем писать в телеграмм канале @LOBODA_Help_Center 🕊🕊 А когда я вижу ваши письма и посты благодарности, меня это вдохновляет идти только вперёд! Благодаря каждому из нас, маленьким ежедневным шагам и большим сердцам, мы приближаем друг друга к победе🤲", - также добавила украинская исполнительница.

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода высказалась о ситуации с войной в Украине.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Светлана Лобода ввела в заблуждение своим фото.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская артистка Светлана Лобода поделилась снимками с дочерью.