Известная украинская певица, телеведущая и автор песен, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода снова появилась на сцене. Артистка представила свою новую песню и рассказала со сцены о войне в родной Украине, решив ей помогать.

Соответствующее видео Светлана Лобода разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Сегодня состоялась важная для меня премьера. "Молитва", которая несколько недель назад, придала мне сил двигаться дальше. А вчера прошло мое первое выступление, за очень долгое время. Начать выступать было одним из достаточно сложных моих решений. В моей родной Украине идёт война. Я не давала никаких концертов уже 3 месяца", - написала в своей публикации Светлана Лобода.

Украинская певица решила снова давать концерты, чтобы помочь Украине и своему родному городу. По словам Светланы Лободы, мы будем жить и строить новую жизнь.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"Сегодня, я принимаю решение возобновить концертную деятельность, делать то, что у меня лучше всего получается. Это даст мне возможность и дальше продолжать помогать своей стране, своему родному городу Ирпень и каждому, кто обратился в LOBODA Help Center. Мы будем жить и строить нашу новую жизнь помогая другим. У нас нет другого выхода🇺🇦❤️", - также добавила известная певица.

Напомним, что известная украинская певица Светлана Лобода ввела в заблуждение своим фото.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная певица Светлана Лобода показала фото со своей дочерью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская артистка Светлана Лобода показала себя в новом стиле.