Известная украинская актриса и телеведущая, режиссер и диктор Наталья Денисенко показала снимки со своей семьей. Она рассказала о том, как тяжело ей в период войны в Украине и о том, как у нее болит сердце за каждого украинца.

Соответствующую публикацию Наталья Денисенко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Сьогодні знову побачились з @andreyfedinchik на 15 хв …. У Андрюшки мододшого кожен день після обіду від перенапруги -істерика… Він плаче, але каже : "я не плачу, я злюся!" , а плаче через те що хоче додому … каже : "я хочу додому, але ми ніколи туди не повернемось бо там бомбьожка…" заспокоюю, пояснюю, але він постійно повторює лише цю фразу …. Я плачу зазвичай так, щоб він не бачив", - написала украинская актриса Наталья Денисенко.

Она рассказала о том, как важно выпускать свои эмоции наружу и плакать, чтобы не было сильного срыва.

"У мене болить дуже сильно сердце за кожного!!!!біль невимовний… декілька днів була сильна ненависть до всього шо стосується росіі…і дозволяла писати собі погрози , прокльони і матюки цим російськи х^йланам!!! Зараз трошки відлягло, бо я впевнена що скоро всьому цьому "російському міру" прийде піZда!!!!! 🙏", - также добавила актриса.

Фото Натальи Денисенко
Фото Натальи Денисенко

Она утверждает, что эксперты говорят о том, что можно будет все восстановить за 1 год или за 2 года максимум.

"І на останок - всі астрологи , енергологи кажуть , що сьогоднішній день 1 березня - це початок новолуння , він важкий , 2 березня - перехідний день "молодик" , а з 2 по 3 березня на нас чекає - міні ПАРАД 5 ти ПЛАНЕТ , які означають перехід в НОВЕ !!! "Совпаденіє - не думаю!!!!" ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!!!! 💛💙 Тримайтеся рідні !!!! РАЗОМ МИ СИЛА!!! #славаукраїні #смертьворогам", - также добавила украинская телезвезда.

Напомним, что украинская актриса Наталья Денисенко показала кадры с закулисья популярной комедии.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная актриса Наталья Денисенко рассказала о том, как она проводит время наедине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная актриса Наталья Денисенко обратилась к хейтерам.