Популярная украинская актриса театра, дубляжа и кино, звезда сериала "Папаньки", телеведущая и режиссер Наталья Денисенко рассказала о том, как она проводит время наедине с собой. Телезвезда показала нежные снимки и рассказала о своих предпочтениях.

Соответствующую публикацию Наталья Денисенко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Как часто мы можем позволить себе время наедине с собой? 🤍Мамы-домохозяйки, у которых есть дети , просто вздыхают, читая этот текст 👌 я и сама бывала в ваших кругах 🤷‍♀️Хотя бы 10 минут за чашечкой чая или кофе с любимыми вкусняшками ,и что бы никто тебя не трогал, могут иногда спасти от срыва, правда?", - написала в своей публикации известная украинская актриса Наталья Денисенко.

Она рассказала о том, какие сладости всегда приносят актерам в вагончик для грима. По словам Натальи Денисенко, такие сладости можно легко приобрести на развес.

Фото Натальи Денисенко
Фото Натальи Денисенко

"На съёмку их привозят в огромной коробке, вы могли видеть такие в магазинах, где продукцию этой торговой марки можно купить на развес ⚖️ А теперь можно побаловать себя и такой красивой, компактной упаковочкой, которую уместно взять в гости к чаю 👌 Ну или для "свидания с собой" , но смотрите аккуратно, такую вкуснятину придется прятать от домашних 😅 проверено )))", - также добавила известная актриса.

Напомним, что известная украинская актриса Наталья Денисенко показала свою силу воли.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная телезвезда Ирина Сопонару дала откровенное интервью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинской телеведущей Руслане Писанке стало плохо прямо на сцене.