Известная украинская актриса театра и кино, телеведущая и диктор, режиссер Наталья Денисенко показала кадры с закулисья популярной комедии. Телезвезда поделилась видео, на котором можно заметить, как ловко она танцует на шесте.

Соответствующим видео Наталья Денисенко поделилась в своем аккаунте в Instagram.

"Знаю, вы любите все что происходит #закадром🎬 Любимая 🔥 сцена из #папаньки4 - как это выглядело на съёмочной площадке и на экране - смотрите! Благодарю @lera_kostenko за то что наши танцы пригодились мне в съёмках🤍 Ещё неизвестный факт про эту сцену: перед самой съёмкой я шагнула мимо сцены(меня заслепили софиты, я не видела куда иду🙈🥲), и разодрала себе ногу от колена до стопы, и сильно ударила кость голени, расплакалась и распихивалась, нога щипала и болела…", - написала украинская актриса Наталья Денисенко.

Она рассказала о том, что ей пришлось замазать свою рану тональным кремом, поскольку не было времени себя жалеть. Кроме того, актриса поблагодарила всю съемочную команду за терпение и поддержку.

Фото Натальи Денисенко
Фото Натальи Денисенко

"На видео я танцую с замазанной тональным кремом ранкой и сквозь неприятные болевые ощущения😰, потому что сидеть переживать этот синяк и царапины не было времени , каждая минута стоит денег 🤷‍♀️ Сейчас конечно с улыбкой рассказываю😅 но тогда реально было не до смеха 🙈Благодарю всю съёмочную команду @dizelstudio за понимание, терпение и поддержку 🤍🙏🤍", - также добавила известная телезвезда.

Напомним, что известная украинская актриса Ксения Мишина поделилась радостным событием.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская телезвезда Ольга Сумская показала фото с певицей Тиной Кароль.

Также портал "UAFINANCE" писал, что молодая актриса и певица Анна Тринчер показала, как она отходила от операции.