Молодая украинская актриса, ведущая и звезда "Женского квартала", участница проекта "Лига смеха" и героиня множества телесериалов Ирина Сопонару дала откровенное интервью. Девушка рассказала о своих болях и переживаниях, а также об отношениях с иностранцем.

Соответствующим видео Ирина Сопонару поделилась в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Друзья! У меня сегодня в гостях "Без комплексов" яркая, харизматичная девушка, звезда "Женского квартала" Ира Сопонару. @irinasoponaru На сцене она нередко играет роль самоуверенной, роковой соблазнительницы, но мало кто знает о ее глубинных болях и переживаниях, которые зачастую приходиться прорабатывать с психологом", - написали в публикации в социальной сети.

Более того, украинская актриса поделилась неожиданной историей с гражданином другой страны. Как оказалось, имеет неожиданный опыт отношений с иностранным мужчиной.

Фото Ирины Сопонару
Фото Ирины Сопонару

"Кроме того, Ира - девушка, которая имеет уникальный опыт построения гармоничных и счастливых отношений с иностранцем. Обо все этом и не только уже в новом выпуске!🔥 Спасибо за локацию @queen.kyiv За мой образ @sophiians @olyamak_kyiv", - также указали в посте в социальной сети под видеороликом с актрисой.

Напомним, что украинская актриса Наталья Денисенко показала, как она ловко справляется с шестом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная актриса Ксения Мишина рассказала радостную новость.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и актриса Алла Пугачева опозорилась из-за неудачного образа.