Известная украинская звезда телевидения, режиссер и телеведущая Наталья Денисенко срочно обратилась к своим хейтерам. Популярная актриса решила предоставить несколько правдивых фактов, обращаясь к тем, кто ее критикует.

Соответствующую публикацию Наталья Денисенко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Значит так , давайте расставимся все точки над "і"👇 Я уже устала немножко блокировать некоторых "зомби🇷🇺пользователей", поэтому вот несколько фактов обо мне🙌 если вам что-то не нравиться , лучше сразу отпишитесь что бы мы не тратили время и нервы друг друга) Мой профиль - мой мир. Где я рада единомышленникам и близким по духу и позиции людям 🙏 остальные - нажмите кнопку "отметить подписку" пожалуйста ☺️", - написала украинская актриса Наталья Денисенко.

Она подчеркнула, что она родилась на территории Украины и не выступает против страны-соседа. По словам актрисы, она разговаривает в обычной жизни на русском языке, а в ее профиле есть много постов, посвященных родной земле.

Фото Натальи Денисенко
Фото Натальи Денисенко

"Думаю с политикой все понятно, иногда я буду к ней возвращаться, потому что мне не все равно. Но чаще я тут говорю, и буду говорить о другом…о счастье, о любви, о женской природе и вдохновении , и просто о ЖИЗНИ как она есть , ведь даже с ее разными кисло/горькими вкусами - она прекрасна!!! 🥰🙏 Кто со мной?", - также добавила известная актриса.

Напомним, что украинская актриса Наталья Денисенко показала, как она справляется с шестом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная актриса Наталья Денисенко показала силу своего духа.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная ведущая и актриса Ирина Сопонару дала откровенное интервью.