В Одесской области случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием грузового и легкового автомобилей. Как говорят в правоохранительной службе, в результате столкновения погиб мужчина и его дочь, которой было всего 15 лет.

Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления национальной полиции в Одесской области.

Сообщается, что в Одесской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В результате происшествия погиб мужчина и его 15-летняя дочь. Также сообщается и о том, что в результате ДТП есть пострадавшие.

ДТП в Одесской области
ДТП в Одесской области

Так, из-за сильного столкновения легковушки и грузового автомобиля пострадала супруга и сын мужа. На данный момент пострадавшие находятся в медицинское учреждении. Стоит подчеркнуть, что ДТП случилось на 51 километре трассы Одесса-Рени.

ДТП в Одесской области
ДТП в Одесской области

Согласно предварительным данным, водитель легковушки марки Daewoo потерял контроль над управлением. В результате того, что он не справился с управлением, он вылетел на встречную полосу и врезался в грузовой автомобиль марки Scania.

ДТП в Одесской области
ДТП в Одесской области

"В результате столкновения погибли 37-летний водитель легковушки и его 15-летняя дочь. Другие пассажиры — 37-летняя жена и 12-летний сын — сейчас в больнице с травмами разной степени тяжести. 32-летний водитель грузовика не пострадал", — говорят в правоохранительной службе.

Напомним, что во Львовской области произошло серьезное столкновение грузового автомобиля и пассажирского автобуса.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Борисполе водитель легковушки сбил молодого парня.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Ровенской области в трагическом ДТП погиб военнослужащий.