В среду, 24 августа 2022 года, в селе Ганичи в Тячевском районе Закарпатской области случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погиб 25-летний водитель легковушки и 2 пассажира.

Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции Закарпатской области.

Как удалось установить сотрудникам правоохранительной службы, 25-летний водитель легкового автомобиля марки Volkswagen Passat передвигался по улице Народной. К сожалению, в какой-то момент водитель не справился с управлением и вылетел в кювет.

ДТП на Закарпатье
ДТП на Закарпатье

В результате потери контроля над управлением автомобиль столкнулся с деревом и перекинулся на крышу. Также стало известно, что в салоне автомобиля еще находилось три пассажира: две 17-летние девушки и 7-летний мальчик, которые жили в селе Ганичи.

К сожалению, водитель автомобиля, маленький ребенок и одна из девушек получили серьезные телесные повреждения, которые оказались несовместимы с жизнью. Поэтому дорожно-транспортное происшествие оказалось трагическим для них.

ДТП на Закарпатье
ДТП на Закарпатье

По данному факту следователи возбудили уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. В ней идет речь о нарушении правил безопасности дорожного движения, в результате чего погибло несколько человек.

Напомним, что в Киевской области водитель легковушки снес на дороге 16-летнего парня.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве произошло серьезное столкновение сразу 7 автомобилей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Винницкой области из-за ДТП погибли супруги.