В Борисполе Киевской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал молодой парень. Как оказалось, водитель автомобиля марки Volkswagen Golf сбил 16-летнего парня и сбежал, а парня забрали медики.

Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Борисполя.

Согласно предварительной информации, на улице Шевченко в Борисполе водитель автомобиля марки Volkswagen Golf снес несовершеннолетнего парня. После этого водитель нагло сбежал с места дорожно-транспортного происшествия, а 16-летнего парня госпитализировали.

ДТП в Борисполе
ДТП в Борисполе

О ДТП сообщила одна женщина, которая назвала сотрудникам правоохранительной службы возможные номера автомобиля. А вот с помощью видеокамер правоохранительным органам удалось установить маршрут движения автомобиля.

"Після чого охоронця порядку вирушили за адресою, де і затримали 41-річного водія-втікача.☝️Зауважимо, транспортний засіб на момент виявлення мав характерні, пошкодження які вказували на причетність до ДТП", – уточнили в пресс-службе патрульной полиции.

На данный момент следствие будет устанавливать, по какой причине и при каких обстоятельствах произошло дорожно-транспортное происшествие. А виновника дорожного происшествия, который снес молодого парня на дороге, уже передали следователям.

Напомним, что возле Мелитополя грузовой автомобиль российских оккупантов убил целую украинскую семью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в серьезном ДТП под Винницей погибли супруги.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Одесской области грузовой автомобиль снес 50-летнего пешехода.