В Винницкой области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Так, возле села Сальник Калиновской территориальной общины в серьезной аварии из-за потери управления погибли супруги из Житомирской области.

Об этом сообщают в пресс-службе правоохранительных органов Винницкой области в Facebook.

Сообщается, что вблизи села Сальник Калиновской территориальной общины произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Как стало известно, 35-летний житель Киевской области, который был за рулем автомобиля марки Toyota, потерял управление.

ДТП в Винницкой области
ДТП в Винницкой области

В результате потери контроля над управлением мужчина вылетел на полосу встречного движения. К сожалению, ему навстречу ехал легковой автомобиль марки Daewoo, в который он врезался. В результате ДТП погибли супруги из Житомирской области.

"В результате аварии 58-летний водитель Daewoo и его 55-летняя пассажирка, жители Житомирской области, погибли на месте происшествия. Водитель Toyota с телесными повреждениями госпитализирован в больницу", — написали в пресс-службе полиции.

Кроме того, сотрудники правоохранительной службы начали выяснять все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Также будут проведены экспертизы, в результате чего полиция установит причину дорожного происшествия.

Напомним, что в Киеве произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Харьковской области легковой автомобиль врезался во встречное авто.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве таксист уснул за рулем и налетел на припаркованный автомобиль.