В понедельник, 11 июля 2022 года, на Новоирпенском шоссе в Святошинском районе Киева произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что произошло лобовое столкновение двух легковушек, из-за чего оба водители погибло.

Об этом сообщают на странице киевской полиции в Facebook.

Как утверждают в пресс-службе полиции Киева, на место происшествия в срочном порядке выезжали сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа по расследованию аварий киевского главка. Также на место происшествия приезжали медики скорой помощи.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что в результате лобового столкновения одного водителя зажало в машине, а другой вылетел из нее. Сообщается, что в результате ДТП 29-летний водитель автомобиля марки Skoda оказался заблокированным.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Его тело, которое было зажато между рулем и сиденьем, пришлось доставать спасательной службе. При этом, водителя 1985 года рождения, который сидел за рулем автомобиля марки BMW, выбросило на дорогу. К огромному сожалению, оба водителя скончались на месте ДТП.

"Відомості про дану подію зареєстровані у журналі Єдиного обліку заяв та повідомлень Святошинського управління поліції. Наразі на місці працює слідчо-оперативна група главку, яка встановлює обставини та механізм автопригоди", - написали в пресс-службе полиции Киева.

Напомним, что в Киеве водитель автомобиля службы такси налетел на припаркованное авто.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве легковой автомобиль переехал пешехода.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Черкасской области автобус с переселенцами попал в серьезную аварию.