В Черкасской области случилось серьезное и масштабное дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что в результате аварии пострадали люди, которые эвакуировались из Запорожья, где происходили обстрелы со стороны оккупантов РФ.

Об этом сообщает портал "Суспільне".

Как утверждает спикер Областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Ирина Назарок, масштабное дорожно-транспортное происшествие случилось в селе Сычевка, которое расположено в Черкасской области.

ДТП в Черкасской области
ДТП в Черкасской области

Сообщается, что в дорожно-транспортное происшествие попали четыре автомобиля. Как стало известно позже, в каждом автомобиле находились дети. На место дорожно-транспортного происшествия прибыли медики скорой помощи и сотрудники правоохранительных органов.

Когда медики прибыли на место аварии, они выяснили, что, к счастью, в результате ДТП никто не погиб. Медики сразу же начали помогать 29-летней женщине и мальчику, которому 7 лет. Кроме того, врачам скорой помощи пришлось везти некоторых людей в больницу.

ДТП в Черкасской области
ДТП в Черкасской области

Они госпитализировали в районную больницу 33-летнюю женщину, которая получила закрытую черепно-мозговую травму. Также медики скорой помощи доставили в медицинское учреждение 3-летнего мальчика, который получил ушиб области лба.

Напомним, что в Донецкой области микроавтобус наехал на огромный грузовой автомобиль.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киевской области столкнулся легковой автомобиль и маршрутка.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве легковой автомобиль столкнулся с двумя машинами службы такси.