Ночью в среду, 16 февраля 2022 года, в Киеве случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Сообщается, что водитель автомобиля Toyota протаранил два авто службы такси, из-за чего пострадала пассажирка одного из такси.

Об этом сообщают на канале "Magnolia TV" в Telegram.

Стало известно, что происшествие на дороге случилось на проспекте Победы в Киеве. По словам очевидцев аварии, водитель, который сидел за рулем автомобиля марки Toyota, на дороге "играл в шашки", потерял управление и врезался в две машины службы такси.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Причем, удар в автомобиль марки Volkswagen службы такси Uber был настолько мощным, что его развернуло и отбросило в отбойник. К сожалению, в результате столкновения пострадала пассажирка этого авто, которую пришлось срочно везти в больницу.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Что касается автомобиля марки Toyota, то его отбросило на тротуар, на котором, к огромному счастью, не было никого. В результате столкновения в другом авто марки Hyundai службы такси Bolt никто не получил повреждений.

Полиция пообщалась с виновником ДТП, выяснив, что у него не было с собой документов. По словам водителя Toyota, перед ним неожиданно перестроились, поэтому столкновения нельзя было избежать. На данный момент полиция выясняет все детали аварии.

Напомним, что в Днепропетровской области произошло трагическое ДТП, из-за чего людей зажало в салоне авто.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Германии пьяный водитель грузовика снес 31 автомобиль, проехав на красный свет светофора.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киевской области неизвестный автомобиль сбил пешехода насмерть.