В понедельник, 14 февраля, на трассе Днепр-Кривой Рог случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и фуры. Как оказалось, в результате столкновения этих машин погиб 1 человек, а еще трое получили серьезные травмы.

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС.

Согласно предварительной информации, дорожно-транспортное происшествие с трагическим исходом случилось около 05:16 на автодороге неподалеку от поселка Пашена Балка. Там произошло столкновение легкового автомобиля марки ВАЗ и грузового авто марки Ford.

ДТП под Днепром
ДТП под Днепром

Позже стало известно, что на момент серьезного столкновения автомобилей в легковушке было 4 человека. В результате дорожно-транспортного происшествия легковой автомобиль серьезно повредился, а в его салоне зажало людей.

Известно, что трое человек серьезно пострадали, их медики скорой помощи в срочном порядке забрали в Днепропетровскую клиническую больницу имени Мечникова. Позже выяснилось, что в медицинское учреждение забрали двух женщин и мужчину.

ДТП под Днепром
ДТП под Днепром

К сожалению, еще одна женщина получила более серьезные повреждения в результате аварии. От полученных травм она скончалась на месте происшествия, а спасательная служба доставала ее бездыханное тело из салона.

Напомним, что в Германии пьяный водитель фуры проехал на красный свет светофора и спровоцировал масштабное ДТП, повредив 31 автомобиль.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киевской области неизвестный автомобиль сбил мужчину и скрылся с места происшествия.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Николаевской области молодая девушка попала в трагическое дорожно-транспортное происшествие.