В понедельник, 7 февраля 2022 года, в Ирпене Киевской области неизвестный автомобиль спровоцировал трагическое дорожно-транспортное происшествие. Авто сбило мужчину на дороге и скрылось, а тот от полученных травм погиб на месте происшествия.

Об этом сообщают на канале "Magnolia TV" в Telegram.

Согласно предварительной информации, неизвестный автомобиль на скорости снес пешехода и уехал с места происшествия. К сожалению, мужчина получил множество травм, которые оказались несовместимы с его жизнью.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

На место происшествия прибыли медики скорой помощи, которым пришлось только констатировать смерть пешехода. На данный момент сотрудники правоохранительных органов, которые тоже приехали на место аварии, устанавливают личность погибшего.

Кроме того, правоохранители пытаются найти автомобиль, который может быть причастен к трагическому дорожно-транспортному происшествию в Ирпене. Также стала известна еще одна деталь, которая оказалась немаловажной.

ДТП на Киевщине
ДТП на Киевщине

Как выяснилось, сбитого мужчину посреди дороги увидел водитель маршрутки. Именно он и вызвал на место трагическое дорожно-транспортного происшествия медиков скорой помощи и сотрудников правоохранительной службы.

Напомним, что во Львовской области произошло трагическое столкновение маршрутки и легкового автомобиля.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Ровенской области грузовой автомобиль на скорости врезался в пассажирский поезд.

Также портал "UAFINANCE" писал, что во Львовской области произошло тройное столкновение.