В понедельник, 31 января 2022 года, во Львовской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Известно, что водитель фуры пытался объехать легковушку и УАЗ и вылетел с дороги в кювет.

Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Львовской области в Telegram.

Как стало известно, ДТП произошло примерно в 16:15 на объездной дороге Львова, возле села Сокольники. Там случилось столкновение сразу трех автомобилей, в результате чего появились сложности с проездом на том участке дороги.

ДТП во Львовской области
ДТП во Львовской области

Сотрудники правоохранительной службы уточнили, что патрульная полиция организовала реверсное движение. Поэтому водителям стоит обратить внимание на это при планировании своего маршрута проезда. В то же время, в сеть попало видео самого ДТП.

Глядя на видео, можно увидеть, как УАЗ протаранил автомобиль марки BMW. При этом, грузовой автомобиль, который в то время передвигался по полосе встречного движения, вылетел с дороги и оказался в кювете из-за столкновения.

В результате ДТП пострадало два человека, а на трассе появилось затрудненное движение. Но ближе к вечеру грузовой автомобиль вытащили из кювета, а движение было восстановлено. На месте ДТП работала полиция, которая выясняет все детали аварии.

Напомним, что в Одессе произошло трагическое столкновение двух легковых автомобилей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве мужчина в нетрезвом состоянии после ссоры с женой попал в ДТП.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Днепре произошла массовая авария, которая отправила женщину в больницу.