В ночь с четверга, 27 января, на пятницу, 28 января, на проспекте Победы в Киеве случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Известно, что мужчина в нетрезвом состоянии поругался с супругой, сел за руль своего автомобиля и попал в аварию.

Об этом сообщают на канале "dtp.kyiv.ua" в Telegram.

Согласно предварительной информации от сотрудников правоохранительной службы, элитный автомобиль марки Porsche превысил максимально допустимую скорость. К сожалению, из-за этого элитный автомобиль столкнулся с другим авто марки Toyota Yaris.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Сообщается, что от сильного удара легковой автомобиль Toyota развернуло на 360 градусов. Как утверждает водитель данного автомобиля, элитное авто марки Porsche передвигалось по дороге со скоростью в около 150 километров в час.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Но автомобиль не затормозил и врезался в еще один автомобиль марки Hyundai. Известно, что после этого столкновения он проехал еще около 400 метров. На месте происшествия работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

На данный момент нет информации о том, пострадал ли кто-то в массовом дорожно-транспортном происшествии. По словам самого виновника ДТП, он выпил, поскольку поругался со своей супругой.

Напомним, что в Днепре произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве скандальная блогерша сбила курьера на моноколесе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киевской области легковушка на скорости въехала под грузовой автомобиль.