В среду, 26 января, в Харькове сотрудница правоохранительной службы устроила массовое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого есть пострадавшие. Как оказалось, в аварии водители трех автомобилей получили ушибы.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Харьковской области.

Стало известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Клочковской в Харькове. Как утверждают в правоохранительных органах, 35-летняя женщина-водитель, которая сидела за рулем автомобиля марки BMW, потеряла управление на скользкой дороге.

ДТП в Харькове
ДТП в Харькове

К сожалению, в результате потери управления женщина выехала на встречную полосу и протаранила два автомобиля марок Volkswagen Transporter и ВАЗ-21104. Позже выяснилось, что участники ДТП получили легкие телесные повреждения.

По словам сотрудников правоохранительной службы, женщина за рулем оказалась работницей полиции. Женщина находилась в трезвом состоянии, она не была на тот момент на службе, а также сидела за рулем частного автомобиля.

ДТП в Харькове
ДТП в Харькове

"Для выяснения всех обстоятельств происшествия Харьковским райуправлением полиции №3 назначено служебное расследование", - сообщают в правоохранительной службе Харьковской области.

Напомним, что в Киеве скандальная блогерша сбила на автомобиле курьера, который передвигался на моноколесе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киевской области легковой автомобиль попал под грузовик и сильно повредился.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Харьковской области произошло массовое столкновение, в результате которого пострадали дети.