В среду, 12 января 2022 года, в Харьковской области стряслось серьезное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Как утверждают в спасательной службе, в результате аварии погибли 3 человека, а двух детей срочно доставили в больницу.

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС.

Сообщается, что в 08:32 в спасательную службу Харьковской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествие с летальным исходом. Как оказалось, эта авария произошла на кольцевой дороге Харькова, возле села Черкасская.

ДТП в Харьковской области
ДТП в Харьковской области

Когда спасатели прибыли на место ДТП, они выяснили, что произошло столкновение двух автомобилей марок Kia Optima и Toyota Camry. Медики, которые тоже прибыли на место происшествия, выяснили, что в результате ДТП погибло 3 человека: водитель и пассажирка Toyota и водитель Kia.

Кроме того, в аварии пострадало и 2 ребенка, возраст которых – примерно 2-3 года. Дети получили травмы разной степени тяжести, поэтому медики скорой помощи в срочном порядке доставили малышей в медицинское учреждение.

На место прибыли множество спасателей и техники, которые сразу же начали убирать последствия ДТП. Спасатели использовали специальные средства, чтобы достать тела погибших и доставить их для проведения дальнейших следственных мероприятий.

Напомним, что в Житомирской области произошло мощное столкновение пяти автомобилей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Харькове маршрутка снесла женщину прямо на пешеходном переходе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Харьковской области опрокинулся грузовой автомобиль, из которого на рельсы вылилось масло.