В четверг, 6 января 2022 года, в Житомирской области случилось массовое дорожно-транспортное происшествие с участием пяти легковых автомобилей. Сообщается, что из-за происшествия движение транспортных средств было перекрыто.

Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Житомирской области в Facebook.

Сотрудники правоохранительных органов Житомирской области рассказали, что дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге Выступовичи — Житомир — Могилев-Подольский, возле населенного пункта Сингуры.

Полиция Украины
Полиция Украины

По словам работников правоохранительной службы, в аварии пострадало сразу пять легковых автомобилей. Медики скорой помощи, которые тоже прибыли на место происшествия, установили, есть ли пострадавшие в массовой аварии.

Согласно предварительной информации, которую предоставили медики скорой помощи, в ДТП получили травмы сразу 2 человека. Сотрудники правоохранительной службы, в свою очередь, сразу занялись перекрытием движения.

Они перекрыли 2 полосы движения по направлению города Бердичева, из-за чего придется объезжать через территорию АЗС UPG. Движение транспорта по направлению в Житомир осуществляется по одной полосе из-за столкновения.

Напомним, что в Николаевской области перевернулся огромный грузовой автомобиль, из которого разлилось масло по всей проезжей части.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Днепре стряслось массовое дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киевской области медики скорой помощи ехали на вызов, но на них рухнул столб.