В воскресенье, 2 января 2022 года, в Днепре на перекрестке проспекта Александра Поля и улицы Пушкина произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Известно, что там произошло столкновение автомобилей марок Toyota, Opel и Subaru.

Об этом сообщают в Ситуационном центре.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось в 10:57 в Днепре. Согласно предварительной информации, легковой автомобиль марки Opel передвигался по проспекту Александра Поля в сторону улицы Пушкина в Днепре.

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

К сожалению, в этот момент по улице Ульянова на красный сигнал светофора ехал водитель автомобиля марки Toyota. Спустя несколько секунд произошло серьезное столкновение этого легкового автомобиля и машины марки Opel.

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

Удар оказался настолько сильным, что автомобиль марки Toyota откинуло в сторону авто марки Subaru, с которым он потом тоже столкнулся. В ДТП пострадала девушка, которая сидела за рулем автомобиля марки Toyota Prado.

Медики, прибывшие на место аварии, забрали пострадавшую в больницу, о ее состоянии пока ничего неизвестно. Все обстоятельства и причины массового дорожно-транспортного происшествия будут выяснять правоохранители.

Напомним, что в Киевской области на автомобиль скорой помощи рухнул бетонный столб.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Запорожской области перевернулся автобус с командой подростков-спортсменов.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Днепре легковой автомобиль снес пешеходов и протащил их несколько метров.