В среду, 29 декабря, в Харьковской области случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. К сожалению, в результате ДТП, которое случилось возле села Волохов Яр, погиб младенец, находившийся в одном из автомобилей.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Харьковской области.

Как утверждает директор Центра экстренной медпомощи Виктор Забашта, изначально произошло серьезное столкновение двух автомобилей марок Toyota и ГАЗель. При этом, за рулем автомобиля Toyota сидела 34-хлетняя женщина, а в салоне лежала ее 6-тимесячная девочка.

ДТП в Харьковской области
ДТП в Харьковской области

После столкновения один из автомобилей задел и грузовую машину марки MAN. К сожалению, в результате серьезной аварии есть пострадавшие и жертва. Медики, которые прибыли на место ДТП, выявили, что пострадал 51-летний водитель ГАЗели, получивший ушиб грудной клетки.

ДТП в Харьковской области
ДТП в Харьковской области

Также пострадал водитель автомобиля марки Toyota, женщина получила перелом костей носа и ушиб челюсти. Медики скорой помощи в срочном порядке доставили пострадавшую в дорожно-транспортном происшествии женщину в больницу.

ДТП в Харьковской области
ДТП в Харьковской области

Предварительно установлено, что полугодовалая дочь женщины лежала на заднем сиденье, при этом, у нее не было автокресла или люльки. К сожалению, малышка получила серьезную травму головы и погибла на месте аварии.

Напомним, что в Закарпатской области пьяный водитель легковушки снес детей на дороге.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киевской области произошла серьезная авария с возгоранием.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Днепре легковушка снесла пешеходов и протянула их несколько метров.