В воскресенье, 26 декабря 2021 года, в Киевской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с дальнейшем возгоранием. Известно, что в ходе ДТП один из автомобилей внезапно загорелся, из-за чего пострадало 4 человека, включая детей.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Киевской области.

Как утверждают сотрудники правоохранительной службы, дорожно-транспортное происшествие случилось около 14:00 на автодороге Киев-Чернигов возле села Скибин. Сообщается, что в результате аварии произошло возгорание автомобиля.

ДТП в Киевской области
ДТП в Киевской области

Согласно предварительной информации, автомобиль марки "ВАЗ-2115", за рулем которого сидел 32-хлетний водитель, врезался в автомобиль марки BMW X5, который передвигался впереди. К сожалению, столкновение оказалось настолько сильным, что "ВАЗ-2115" внезапно загорелся.

По словам медиков, в результате ДТП пострадал 32-хлетний водитель и его пассажиры. Среди них оказалась супруга и двое малолетних детей 7 и 9 лет. Они получили телесные повреждения, поэтому медики забрали их в больницу.

ДТП в Киевской области
ДТП в Киевской области

На месте аварии работали сотрудники правоохранительных органов, работники спасательной службы, медики скорой помощи и следственно-оперативная группа. Правоохранители будут устанавливать все причины и обстоятельства ДТП, после чего предоставят правовую квалификацию.

Напомним, что в Днепре легковой автомобиль снес пешеходов на дороге и протянул их несколько метров.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве легковушка объезжала припаркованное авто и врезалась во встречное.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Ровенской области огромная фура из-за скользкой дороги попала в аварию.