В ночь со вторника, 21 декабря, на среду, 22 декабря, в Голосеевском районе Киева случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Известно, что столкнулись две легковушки, в результате чего пострадал один из водителей автомобилей.

Об этом сообщают на канале "Magnolia TV" в Telegram.

Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Композитора Лятошинского в Голосеевском районе Киева. Согласно предварительной информации, легковой автомобиль марки ВАЗ пытался объехать другое авто, которое было припарковано на дороге.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

К сожалению, из-за того, что дорога в том месте была не убрана, автомобиль занесло. В результате этого он выехал на встречную полосу, после чего произошло серьезное столкновение с автомобилем марки Ravon.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Что касается пострадавших, то во время столкновения водитель автомобиля марки Ravon получил травмы. В результате этого медики скорой помощи, которые прибыли на место ДТП, забрали пострадавшего в больницу.

Если говорить о самих автомобилях, то оба авто получили технические повреждения. К счастью, водитель автомобиля ВАЗ травмы не получил, а причины и обстоятельства аварии будут устанавливать сотрудники правоохранительной службы.

Напомним, что под Кривым Рогом легковой автомобиль внезапно загорелся после столкновения с огромной фурой.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве сотрудники патрульной службы столкнулись с таксистом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Ивано-Франковской области пассажирский поезд протаранил легковушку.