При въезде в Кривой Рог Днепропетровской области случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал грузовой автомобиль. Известно, что после столкновения второе авто внезапно вспыхнуло.

Об этом сообщают в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе Н-11 Днепр - Кривой Рог - Николаев. На том участке дороги произошло столкновение, которое повлекло за собой серьезные и трагические последствия.

ДТП под Кривым Рогом
ДТП под Кривым Рогом

Как установили сотрудники спасательной службы, которые прибыли на место аварии, столкнулся грузовой автомобиль MAN и легковой автомобиль "ЗАЗ Sens". К сожалению, удар был настолько мощным, что легковой автомобиль после столкновения внезапно вспыхнул.

Также в спасательной службе сообщили о том, что когда они ликвидировали последствия ДТП, то заметили нечто страшное. Спасатели нашли в легковом автомобиле мужчину, который находился за рулем авто, без признаков жизни.

ДТП под Кривым Рогом
ДТП под Кривым Рогом

На данный момент сотрудники правоохранительных органов, которые тоже приехали на место аварии, пытаются выяснить все причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, что в Днепре произошло серьезное столкновение пассажирского микроавтобуса и кроссовера.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Ивано-Франковской области пассажирский поезд протаранил легковушку.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Луганской области микроавтобус с пассажирами вылетел с дороги из-за гололедицы.