Во вторник, 14 декабря 2021 года, в Луганской области, на трассе Чугуев-Меловое, случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки. Известно, что в результате ДТП погиб 1 человек и еще семеро получили травмы.

Об этом сообщает начальник отдела коммуникации полиции Луганской области Татьяну Погукай на своей странице в Facebook.

Как утверждают в правоохранительной службе, в 06:40 часов утра в Старобельском районе недалеко от села Орехово, на трассе Чугуев-Мелово, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Известно, что участником аварии стал микроавтобус с пассажирами.

ДТП в Луганской области
ДТП в Луганской области

Согласно предварительной информации, водитель не взял во внимание ситуацию на дороге, которая была покрыта льдом, и вылетел с нее, попав в кювет. Сообщается, что в результате ДТП погиб 1 пассажир микроавтобуса, а водитель и еще 6 пассажиров получили травмы на теле.

ДТП в Луганской области
ДТП в Луганской области

На место ДТП прибыли сотрудники правоохранительных органов, медики скорой помощи и работники экстренных служб. Правоохранительная служба на данный момент выясняет все детали и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

ДТП в Луганской области
ДТП в Луганской области

Медики забрали в больницу двух пассажиров, а другим пострадавшим врачи оказали медицинскую помощь непосредственно на месте дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что в Киевской области сотрудник полиции спровоцировал трагическое дорожно-транспортное происшествие.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Днепропетровской области огромный грузовик переехал мать с ребенком.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Закарпатской области водитель легковушки увидел лошадь и вылетел с дороги в кювет.