В Киевской области сотрудник правоохранительных органов спровоцировал трагическое дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что в результате смертельной аварии из жизни ушло 2 человека, а самого полицейского уже задержали.

Об этом сообщают в правоохранительной службе Киевской области в социальной сети Facebook.

Известно, что около 23:00 случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие в районе Новых Петровцев. Там 32-хлетний сотрудник правоохранительных органов, который сидел за рулем своего автомобиля марки Volkswagen Passat, протаранил машину марки "ЗАЗ-Таврия".

ДТП в Киевской области
ДТП в Киевской области

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли сотрудники правоохранительной службы и медики скорой помощи. В полиции установили, что в результате ДТП 23-хлетний пассажир, который был в салоне "ЗАЗ-Таврия", скончался на месте аварии.

ДТП в Киевской области
ДТП в Киевской области

22-хлетнюю пассажирку и 23-хлетнего водителя пришлось срочно везти в медицинское учреждение. К сожалению, травмы, которые получила пассажирка получила в аварии, оказались несовместимы с ее жизнью. Девушка от полученных повреждений погибла.

Правоохранителя, который устроил ДТП, отвезли в больницу, чтобы сделать тест на содержание алкоголя в крови. Известно, что на данный момент виновника аварии задержали.

Напомним, что в Днепропетровской области огромная фура сбила мать с ребенком на пешеходном переходе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве сотрудник мойки угнал элитный автомобиль и попал на нем в ДТП.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Запорожской области мощное столкновение унесло жизни всех пассажиров.