Вечером в четверг, 2 декабря, в столице Украины легковой автомобиль протаранил бетонное заграждение из-за потери контроля над управлением. В результате ДТП легковушка вспыхнула, а водителя, который был в нетрезвом состоянии, выбросило на дорогу.

Об этом сообщают на канале "Київ Оперативний" в мессенджере Telegram.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось по адресу улица Новоконстантиновская, 15/15, которая расположена на границе Оболонского и Подольского районов Киева. Согласно предварительной информации, водитель автомобиля марки Peugeot 4007 не справился с управлением и врезался в бетонный парапет.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Сообщается, что из-за удара мужчину выбросило из автомобиля на проезжую часть, после чего его средство взорвалось. Спасатели, которые приехали на место ДТП, смогли потушить пламя. Также на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительной службы и медики скорой помощи.

Мужчина не захотел получить помощь от врачей, поскольку, как оказалось, серьезных повреждений он в результате аварии не получил. Также стало известно, что мужчина имел признаки алкогольного опьянения, но тест он проходить тоже отказался.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

На данный момент все причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают сотрудники правоохранительной службы.

Напомним, что в Киеве сотрудник мойки угнал элитный автомобиль с мойки и попал на нем в ДТП.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Запорожской области произошло трагическое столкновение двух легковушек.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве из-за масштабного ДТП образовались многочисленные пробки на дорогах.