В воскресенье, 12 декабря 2021 года, в Луцке случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего парня. Он на скорости врезался в пешеходов на дороге, в результате чего пострадало 4 человека, включая ребенка.

Об этом сообщает портал "Волынские новости".

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие случилось на проспекте Соборности около 15:00. На том месте водитель легкового автомобиля марки Renault Megane пытался сбежать от правоохранительной службы.

ДТП в Луцке
ДТП в Луцке

К сожалению, ему это не удалось и он наехал на четырех пешеходов. Известно, что они переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет светофора, после чего водитель протаранил дерево.

ДТП в Луцке
ДТП в Луцке

ДТП в Луцке
ДТП в Луцке

Как сообщают в правоохранительных органах, водитель и пассажиры легкового автомобиля пытались сбежать с места дорожно-транспортного происшествия. Правоохранители подчеркнули, что за рулем сидел несовершеннолетний парень.

В результате аварии есть пострадавшие, которых с разными травмами увезли в городские больницы медики скорой помощи. Сообщается, что на месте происшествия работали 6 бригад скорой помощи и сотрудники правоохранительных органов, которые выясняли все детали происшествия.

Напомним, что в Киеве водитель легковушки протаранил бетонное заграждение, из-за чего его авто внезапно загорелось.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Кривом Роге водитель фуры на скорости протаранил мать с ребенком.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в столице Украины массовое ДТП внезапно остановило движение на дороге.