В четверг, 16 декабря, в Соломенском районе Киева случилось дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского авто и машины службы такси Uber. Согласно предварительной информации, серьезных повреждений никто, к счастью, не получил.

Об этом сообщают на канале "Киев Оперативный" в Telegram.

Сообщается, что авария произошла на улице Святослава Храброго в украинской столице. Как утверждают сотрудники правоохранительных органов, для патрульной полиции на автомобиле марки Renault и для таксиста Uber на Volkswagen утро выдалось не совсем добрым.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

В Соломенском районе столицы два автомобиля не смогли поделить перекресток на улице Святослава Храброго, которая раньше называлась улицей Народного Ополчения, и Смелянской. По словам правоохранителей, кто-то из них пытался двигаться на красный свет светофора.

Согласно предварительной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия серьезно пострадавших не оказалось. В сеть попали кадры, где можно увидеть, какие последствия возникли в результате ДТП.

На кадрах можно заметить, что автомобиль патрульной полиции и машина службы такси получили серьезные механические повреждения. На данный момент следственно-оперативная группа выясняет все причины и обстоятельства аварии.

Напомним, что в Ивано-Франковской области пассажирский поезд на скорости протаранил легковой автомобиль.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Луганской области микроавтобус с пассажирами вылетел с дороги из-за гололедицы.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киевской области правоохранитель устроил дорожно-транспортное происшествие.