Вечером в среду, 22 декабря, в Днепре случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и пешеходов. Известно, что автомобиль марки Subaru протаранил второе авто и снес пешеходов, протащив их несколько метров по остановке.

Об этом сообщает портал "Днепр оперативный"

Сообщается, что в микрорайоне Тополь легковой автомобиль марки Subaru врезался в автомобиль марки BMW и сбил пешеходов, которые шли через дорогу на "зеленый" свет светофора. Автомобиль буквально подмял их под себя и протащил по остановке несколько метров.

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

Стоит уточнить, что дорожно-транспортное происшествие случилось напротив торгового центра Terra. Как оказалось, автомобиль марки BMW выезжал со стоянки торгового центра и затормозил, чтобы пропустить пешеходов.

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

В этот момент со стороны Запорожского шоссе передвигался Subaru, водитель которого не смог остановиться и протаранил BMW. После этого столкновения автомобиль Subaru отлетел на людей, которые стояли на остановке.

На данный момент пока не сообщается о том, как себя чувствуют пострадавшие. На место аварии приехали сотрудники правоохранительной службы и медики скорой помощи. Полиция устанавливает все причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, что в Киеве легковушка пыталась объехать припаркованное авто и врезалась во встречное.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Ровенской области произошло масштабное ДТП с участием 8 автомобилей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве патрульная полиция столкнулась с таксистом.