В ночь со вторника, 28 декабря, на среду, 29 декабря, в Киевской области, в селе Софиевская Борщаговка, на улице Пушкина, случилось серьезное ДТП. Известно, что там автомобиль скорой помощи протаранил электроопору, после чего на него упал столб.

Об этом сообщают на канале патрульной полиции Киевской области в Telegram.

В патрульной полиции утверждают, что из-за аварии движение транспорта было перекрыто в обоих направлениях. Кроме того, сотрудники правоохранительной службы подчеркнули, что авария случилась в то время, как медики ехали на вызов из Киева.

ДТП на Киевщине
ДТП на Киевщине

Когда водитель кареты скорой помощи заезжай в частный сектор, он протаранил электроопору. Затем на него неожиданно рухнул бетонный столб. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель и врач, который сидел на переднем сидении.

ДТП на Киевщине
ДТП на Киевщине

ДТП на Киевщине
ДТП на Киевщине

Но руководство сразу же ответило о последствиях ДТП и пострадавших в результате него. По словам руководства скорой медицинской помощи, согласно предварительной информации, травмы в результате аварии оказались не такими серьезными.

На месте дорожно-транспортного происшествия с автомобилем скорой помощи работали сотрудники спасательной службы и работники правоохранительных органов. Они ликвидировали последствия ДТП, чтобы освободить дорогу.

Напомним, что в Закарпатской области пьяный водитель на легковушке снес двух детей и протаранил забор.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киевской области произошло столкновение, из-за чего одно из авто внезапно вспыхнуло.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Запорожской области перевернулся автобус с малолетними спортсменами в салоне.