В воскресенье, 9 января 2022, на Столичном шоссе в Голосеевском районе Киева случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что после столкновения двух легковых автомобилей один из них неожиданно вспыхнул.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Киева.

Сообщается, что в Голосеевском районе Киева произошло столкновение двух легковых автомобилей. Как оказалось, таран был настолько мощным, что после столкновения один из автомобилей марки Mitsubishi неожиданно загорелся.

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

На место ДТП мгновенно прибыли спасатели, которые ликвидировали пожар в автомобиле. После ликвидации мощного пожара спасательные службы извлекли тело водителя автомобиля, используя специальный гидравлический инструмент.

В результате столкновения также травмировался мальчик, который вместе со своей семьей ехал во втором автомобиле марки Subaru. На место аварии прибыли и медики скорой помощи, которые в срочном порядке отвезли мальчика и его маму в больницу ОХМАТДЕТ.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Сотрудники правоохранительных органов, которые тоже приехали на место дорожно-транспортного происшествия, будут выяснять все причины и обстоятельства жуткой аварии с дальнейшим возгоранием в украинской столице.

Напомним, что в Харькове маршрутное такси сбило женщину на пешеходном переходе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Николаевской области опрокинулся огромный грузовик.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Днепре произошло столкновение трех легковых автомобилей.