В понедельник, 24 января 2022 года, в Киевской области случилось масштабное и трагическое дорожно-транспортное происшествие с грузовым автомобилем. В результате аварии скончались трое пассажиров легкового авто, а из-за ДТП появилась пробка на дороге.

Об этом сообщают на канале "dtp.kyiv.ua" в Telegram.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось на Одесской трассе, недалеко от села Путровка Васильковского района. Согласно предварительной информации от сотрудников правоохранительной службы, в аварию попал легковой автомобиль марки Daewoo Lanos и фура.

ДТП в Киевской области
ДТП в Киевской области

Согласно данным, водитель легкового автомобиля марки Daewoo Lanos "залетел" под грузовую машину, которая была припаркована на обочине дороги. Как утверждают очевидцы, у пассажиров не было шансов, чтобы выжить.

ДТП в Киевской области
ДТП в Киевской области

В результате ДТП погибло трое человек, но пока неизвестно, сколько было пассажиров в автомобиле. На месте происшествия работают медики скорой помощи, а также сотрудники правоохранительной службы, которые пытаются установить причины и обстоятельства аварии.

ДТП в Киевской области
ДТП в Киевской области

По состоянию на 09:20, возле города Васильков, между селом Путровка и селом Крячки, можно заметить пробку. Сообщается, что образовалась пробка на дороге в сторону Киева.

Напомним, что в Киевской области водитель легкового автомобиля превысил скорость и превратил собственное авто в консервную банку.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Хмельницком сотрудник таможенной службы сбил 90-летнюю женщину.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве таксист пытался избежать столкновения и попал в ДТП.