В Винницкой области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получили телесные повреждения два человека. Сообщается, что в результате аварии водителя и пассажирку одного из авто с травмами увезли в больницу.

Об этом сообщают в Национальной полиции.

Известно, что столкновение произошло на трассе Кордышевка – Николаевка, там столкнулись легковые автомобили марок ЗАЗ и Renault. Согласно предварительной информации, водитель автомобиля марки ЗАЗ не справился с управлением, выехал на встречку и протаранил другое авто.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

В результате столкновения 2 человека, которые находились в салоне автомобиля, получили повреждения. 45-летнего водителя ЗАЗ и 44-летнюю пассажирку доставили в больницу с травмами, медики оказывают им помощь.

18-летний житель Винницкой области, который сидел за рулем авто Renault, и его пассажир не пострадали в ДТП. Предварительно установлено, что водители обоих автомобилей не были пьяными, у них взяли кровь, чтобы проверить.

ДТП под Винницей
ДТП под Винницей

Прокуратура возбудила уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Самым строгим наказанием является ограничение на срок до трех лет, а также изъятие прав управлять транспортными средствами на такой же срок.

Напомним, что в Киевской области водитель легковушки превысил скорость и превратил свое авто в груду металла.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве таксист пытался избежать столкновения и протаранил столб.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Харьковской области произошло трагическое столкновение.