Скандальная киевская блогерша Маша Тишина, которая раньше разгромила съемную квартиру, попала в серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием курьера. Девушка вместе с друзьями пили пиво в автомобиле и сбили курьера на моноколесе.

Соответствующее видео обнародовали на канале "Катарсис" в Telegram.

Известно, что блогерша находилась на переднем пассажирском сиденье, выпивая пиво и весело проводя время. Парень, который сидел в тот момент за рулем, не очень смотрел на скорость и передвигался по дороге неаккуратно.

ДТП со скандальной блогершей в Киеве
ДТП со скандальной блогершей в Киеве

На видео, кстати, можно заметить тот факт, как шумно ребята ехали в автомобиле и не беспокоились ни о чем. Видео было снято за несколько минут до дорожно-транспортного происшествия. Спустя несколько минут авто сбило курьера, который ехал на моноколесе.

ДТП со скандальной блогершей в Киеве
ДТП со скандальной блогершей в Киеве

После того, как видео попало в сеть, блогерша сразу же начала оправдываться и объяснять все. Маша обратилась к своим фолловерам, чтобы как-то объясниться. По ее словам, мужчина, которого они сбили, не имеет к ним никаких претензий.

"Успокойтесь, пожалуйста. Мы заплатили человеку за сломанную подставку на моноколесе и разъехались. Претензий нет", - говорит скандальная блогерша Маша Тишина.

Напомним, что в Киевской области водитель легковушки превысил скорость и повредил собственное авто.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Хмельницком сотрудник таможенной службы сбил 90-летнюю бабушку.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве легковушка неожиданно вспыхнула после мощного тарана.