Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик высказалась о войне с российской федерацией. Популярная ведущая рассказала о том, чем украинцы отличаются от россиян, и о том, как россия убила украинских детей.

Соответствующей публикацией Лилия Ребрик поделилась в своем аккаунте в Instagram.

"За 9 місяців виношують нове життя. Народжують дитину. Плекають нове. Вони ж обрали інший шлях - шлях руйнації, смертей, вбивств. Ми більше ніколи не почуємо, як сміється маленька Ліза з Вінниці. 5-річний хлопчик з Києва більше ніколи не обійме свою маму - лікарку з "Охматдиту". Жінка з Куп‘янська назавжди пам’ятатиме, як ставила хрест синові просто в себе на городі. А 4-річний Сашко, який тікав на човні з бабусею від обстрілів на Київщині, ніколи не піде в перший клас, про який він так мріяв…", - написала Лилия Ребрик.

Украинская телеведущая рассказала о том, как россия сломала множество жизней, и пригрозила им жестоким ответом. По словам Лилии Ребрик, украинцы никогда не простят россиян.

Фото Лилии Ребрик
Фото Лилии Ребрик

"Р**сія зламала тисячі людських життів. Замість миру - обрали в*йну. І цей вибір відгукнеться їм через багато поколінь. Я знаю, що ненависть - погане відчуття. Добре, хай це буде лють. Але ми ніколи не пробачимо. І… ніколи не зламаємось: ані в темряві, ані у світлі", - также добавила ведущая.

Напомним, что известная украинская ведущая Лилия Ребрик рассказала, как выжить с детьми без света.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", телеведущая Лилия Ребрик поблагодарила всех украинских героев.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала о своем благотворительном фонде.