Во вторник, 25 января 2022 года, на улице Генерала Воливача в Днепре случилось массовое дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стало сразу три автомобиля. Известно, что в результате столкновения авто Ford, Volkswagen и Renault пострадала женщина.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие в Днепре случилось около 17:45. Согласно предварительной информации, легковые автомобили марок Ford и Renault передвигались по крайней правой полосе дороги.

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

В какой-то момент водитель автомобиля марки Volkswagen выехал на полосу встречного движения. Чтобы не спровоцировать столкновение машин водитель автомобиля марки Ford повернул руль и вылетел с дороги на обочину.

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

Женщина, которая находилась за рулем автомобиля марки Renault, не успела отреагировать. Именно поэтому, спустя несколько секунд, автомобиль, где за рулем сидела женщина, врезался с автомобилем Volkswagen, который выехал на встречку.

В результате ДТП пострадала женщина-водитель автомобиля Renault, ее срочно госпитализировали медики скорой помощи. Предварительно установлено, что женщина получила ушибы обоих колен, грудной клетки и сотрясение мозга. На месте ДТП работает полиция, которая выясняет детали.

Напомним, что в Киевской области произошла серьезна авария с участием грузового автомобиля.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Винницкой области случилось ДТП, в результате которого травмировалось 2 человека.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Хмельницком работник таможни снес 90-летнюю пенсионерку на дороге.