Ночью в воскресенье, 30 января 2022 года, на улице Марсельской в Одессе случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Известно, что в результате серьезной аварии погибло 2 человека, а еще 1 человек попал в больницу.

Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Известно, что на пересечении улиц Марсельской и Семена Палия водитель, который сидел за рулем автомобиля марки Nissan, не смог справиться с управлением. К сожалению, из-за потери контроля над управлением автомобиль врезался в столб.

ДТП в Одессе
ДТП в Одессе

В результате дорожно-транспортного происшествия из-за мощного удара скончалось два человека. Еще один человек получил разного характера переломы, из-за чего медики скорой помощи вынуждены были его госпитализировать в срочном порядке.

ДТП в Одессе
ДТП в Одессе

ДТП в Одессе
ДТП в Одессе

Сотрудникам спасательной службы, которые тоже прибыли на место ДТП, пришлось вырезать бездыханные тела погибших из автомобиля. Что касается самого транспортного средства, то его в результате мощного столкновения буквально разорвало на части.

Позже сотрудники правоохранительных органов выяснили одну очень грустную деталь. Как оказалось, один из погибших в результате аварии 29 января праздновал свой день рождения.

Напомним, что в Харькове сотрудница правоохранительной службы спровоцировала серьезную аварию.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Днепре произошло массовое столкновение сразу трех автомобилей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киевской области легковушка попала под колеса грузового автомобиля.