Во вторник, 15 февраля 2022 года, в Херсоне на улице Театральной случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух видов транспорта. В результате столкновения легкового автомобиля и маршрутки пострадало три человека.

Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции Херсонской области.

В правоохранительной службе установили, что за рулем легкового автомобиля марки Mitsubishi Galant сидел 20-летний водитель. Он передвигался по улице Ришельевская и выезжал на перекресток с улицы Театральная.

ДТП в Херсоне
ДТП в Херсоне

В это время молодой водитель не уступил дорогу автобусу, который ехал в этот момент по главной дороге. В результате этого произошло серьезное столкновение двух транспортов. Сообщается, что из-за столкновения пострадало 3 человека.

В результате дорожно-транспортного происшествия медики скорой помощи увезли в больницу трех участников аварии. Сообщается, что в ДТП пострадал водитель легкового автомобиля и двое пассажиров автобусного транспорта.

ДТП на Киевщине
ДТП на Киевщине

На данный момент медики устанавливают, насколько серьезными оказались телесные повреждения пострадавших. На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют все детали и обстоятельства аварии.

Напомним, что в Николаевской области в результате трагического ДТП погиб малолетний ребенок.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Германии водитель фуры в нетрезвом состоянии повредил 31 автомобиль, проехав на красный свет.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Запорожье водитель легковушки под наркотиками отправил двух школьниц в больницу.