В городе Богодухов Харьковской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что в результате столкновения двух легковых автомобилей водитель одного авто погиб на месте, а второго – получил телесные повреждения.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Харьковской области.

Как стало известно, на автодороге "Харьков – Ахтырка" произошло мощное столкновение двух автомобилей. Сообщается, что легковой автомобиль марки Mitsubishi Lancer с 24-летним парнем за рулем столкнулся с авто марки ВАЗ-2110, которым управлял 30-летний мужчина.

ДТП в Харьковской области
ДТП в Харьковской области

Согласно предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer ехал в сторону города Богодухов и не рассчитал маневр обгона. Он выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль марки ВАЗ-2110, который ехал навстречу.

В результате столкновения оба легковых автомобиля вылетели в кювет, перевернулись и врезались в деревья. Сообщается, что из-за дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "ВАЗ" скончался прямо на месте.

ДТП в Харьковской области
ДТП в Харьковской области

При этом, водитель второго легкового автомобиля отделался телесными повреждениями, из-за чего медики его доставили в харьковское медицинское учреждение. На данный момент устанавливаются все детали дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что в Киеве водитель автомобиля службы такси уснул за рулем и налетел на припаркованное авто.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Ровенской области в трагическом ДТП погиб военнослужащий.

Также портал "UAFINANCE" писал, что российские оккупанты в Херсоне устроили серьезное ДТП.