В четверг, 23 июня 2022 года, в Соломенском районе Киева автомобиль службы такси попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что авто на скорости врезалось в припаркованную легковушку и перевернулось, из-за чего есть пострадавшие.

Об этом сообщает портал "OBOZREVATEL"

Как стало известно, автомобиль службы такси набрал большую скорость и врезался в легковое авто, которое стояло припаркованным. После столкновения автомобиль службы такси перевернулся. На место происшествия приехали правоохранители и медики скорой помощи.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Сообщается, что в результате аварии две пассажирки, которые сидели в автомобиле службы такси, обратились к медикам за помощью. Как установили сотрудники правоохранительной службы, водитель такси уснул за рулем.

"Предварительно было установлено, что автомобиль такси, двигаясь по проспекту Любомира Гузара, на скорости въехал в припаркованную легковушку, после чего перевернулся. По имеющейся информации, к врачам за медицинской помощью обратились две пассажирки такси. Якобы водитель последнего заснул за рулем", – уточняют очевидцы.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

На месте работали сотрудники правоохранительных органов, медики скорой помощи и следственно-оперативная служба. На данный момент следствие устанавливает, при каких обстоятельствах и по какой причине случилось дорожно-транспортное происшествие.

Напомним, что в Ровенской области в трагическом дорожно-транспортном происшествии погиб военный.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Хмельницкой области автобус с беженцами попал в трагическое ДТП.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киевской области маршрутка с пассажирами протаранила легковой автомобиль.