Утром в четверг, 16 июня 2022 года, в Ровенской области случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения автокрана и легкового автомобиля на месте происшествия, к сожалению, скончался военнослужащий.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции в Ровенской области.

При этом, отмечается, что дорожно-транспортное происшествие случилось около 07:30 на трассе "Киев-Чоп" недалеко от села Привольное Дубенского района Ровенской области. В правоохранительной службе рассказали о последствиях ДТП.

ДТП на Ровенщине
ДТП на Ровенщине

Согласно предварительной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия скончался 22-летний военнослужащий. Также известно, что еще один 21-летний украинский военный получил повреждения и был госпитализирован.

ДТП на Ровенщине
ДТП на Ровенщине

ДТП на Ровенщине
ДТП на Ровенщине

Причем, как говорят сотрудники правоохранительной службы, удар был настолько сильным, что погибшего и пострадавшего зажало в изуродованном от столкновения автомобиле. Сотрудникам ГСЧС пришлось с помощью специальных инструментов доставать военных из автомобиля.

"‼️ Рух на цій ділянці ускладнений: його регулюють патрульні поліцейські. 👮‍♀️ Також на місці події працює слідчо-оперативна група Головного управління поліції. Обставини ДТП встановлюються", - также предупредили в правоохранительной службе.

Напомним, что в Германии психически нездоровый мужчина сне группу студентов на дороге.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Херсоне российские оккупанты устроили ДТП и скрылись с места происшествия.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Ровенской области произошло трагическое ДТП с возгоранием.