В Гайсинском районе Винницкой области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля. Сообщается, что в результате столкновения двух транспортных средств четыре человека, к сожалению, скончались.

Об этом сообщают на канале МВД Украины в Telegram.

Как стало известно, около 16:50 недалеко от села Кунка Гайсинского района Винницкой области легковой автомобиль марки Chery Tiggo выехал на встречную полосу. После этого легковушка столкнулась с пассажирским автобусом, который ехал по маршруту "Запорожье - Прага".

ДТП в Винницкой области
ДТП в Винницкой области

Также стало известно, что в салоне автобуса сидело 11 пассажиров и два водителя. К сожалению, в результате столкновения транспортов 57-летний водитель и два пассажира из легкового автомобиля скончались на месте происшествия.

Медики забрали в больницу в тяжелом состоянии еще одного человека, который, к сожалению, скончался там от полученных повреждений. Что касается пассажиров и водителей автобуса, то они, к счастью, не получили повреждений.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

Чтобы извлечь бездыханные тела, на место происшествия приехало 5 членов спасательной бригады и специальная техника. На месте дорожно-транспортного происшествия работали криминалисты, а также следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, что во временно оккупированном Херсоне оккупанты устроили серьезное ДТП, после чего сбежали с места происшествия.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Днепре грузовой автомобиль из-за отказа тормозов протаранил дерево.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Ровенской области произошло серьезное тройное ДТП.