Утром во вторник, 21 июня 2022 года, возле села Николаевка-Новороссийская Одесской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что маршрутка "Рени-Одесса" из-за лопнувшего колеса перевернулась на бок.

Об этом сообщают в пресс-службе областной полиции.

Сообщается, что за рулем транспортного средства сидел 54-летний мужчина. Во время движения у маршрутки лопнуло два колеса, из-за чего транспортное средство перевернулось на одну сторону. Также известно, что в салоне маршрутки были люди.

Полиция Украины
Полиция Украины

На момент дорожно-транспортного происшествия в салоне маршрутке было 13 пассажиров и водитель. Известно, что в результате аварии, которая произошла возле села Николаевка-Новороссийская, некоторые пассажиры получили телесные повреждения разной степени.

Как утверждают медики скорой помощи, которые прибыли на место инцидента, одна женщина получила перелом ребер и ключицы. Кроме того, еще пятеро пассажиров получили разные ссадины на теле. На месте ДТП также работали сотрудники территориального отдела полиции.

ДТП в Одесской области
ДТП в Одесской области

Информация о ДТП были внесена в ЕРДР по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло за собой нанесение потерпевшему средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в Винницкой области легковой автомобиль протаранил чешский пассажирский автобус.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Германии армянин снес на дороге группу студентов.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Ровенской области произошло тройное столкновение.